Кружок начинает свою работу!

Ура! Объявляю об открытии «Клуба осознания жизненных уроков» – психологического кружка для взрослых.

Итак, держите расписание трёх групп:

Группа №1 Пятница: 18:00-21:00
Специально для людей, которые успешно отработали в офисе всю неделю и у них «накопилось» =) По горячим следам разбираем ваши рабочие и жизненные ситуации. После окончания занятий можно «согреть душу» чем-то вкусным 😉

Группа №2 Воскресенье: 10:30-13:30
Проснулись утром в выходной и не знаете чем себя занять? Жаль своё время тратить на тупой просмотр телевизора? Приглашаю вложить ваше драгоценное время в собственное развитие и провести его в группе увлечённых людей, которые учатся быть эффективными и честными с самим собой!

Понедельник и Среда 10:30-13:30 Секция психомагии. Глубинная проработка и разбор жизненных ситуаций, возможна работа на тонком плане и медитации. Учимся получать от жизни удовольствие, становимся счастливее, богаче, здоровее.

Занятия проходят в городе Киев, 15 минут ходьбы от метро Харьковская по прямой. Адрес: ул. Ревуцкого, 6. (вход слева от «Форы»).

О себе: Привет! я Весёлый ПСИХОЛОГ. Мне 35 лет. Имею диплом психолога и учёную степень по социальной философии. В школьные годы посещал «кружок практической психологии», что мне дало возможность справиться со своими пороками и полюбить себя таким, каким меня выпустили с завода 🙂 Я бизнесмен, с девятого класса себя обеспечиваю. По вторникам провожу благотворительные лекции для студентов одного киевского ВУЗа. Кружок мне нужен для развлечения и совершенствования в своём ремесле, а так же для привлечения новых клиентов на индивидуальные консультации, которые стоят у меня всего 300 грн. Люблю свои ежемесячные путешествия. Хобби: велопрогулки по городу, теннис, спортзал, мастерская ОлВик, ж/д моделирование.

Условия:
– предварительная регистрация. Мест всего 6.
– занятия — платные 100 грн.
– информация, услышанная на занятиях, конфиденциальна
– готовность к юмору
– неидеальность 🙂

Пожелания и предложения:
– печенье к чаю брать с собой можно
– сильно пьяным не приходить, много бухла не приносить =)
– давать не 100 грн, а 100 долларов ))

Удобства:
*WiFi
*Каждому по стульчику
*Есть чашки и чай
*Туалет тоже имеется.
*В одном здании с Форой. Через дорогу АТБ и Билла.
*15 минут пешком от метро Харьковская или Позняки
*Ленивые могут добраться на 17/18 автобусе от м.Харьковская
*Есть парковка.
*Вечером и в выходные будем сами в здании — можно шуметь =)

Группы 3-6 человек. Есть страничка ВК и сайт.
С юмором, «Весёлый ПСИХОЛОГ»

Оставьте комментарий